Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Herrenportrait, unleserlich signiert, datiert 1915, Öl auf Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 103 x 97 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand stark verschmutzt, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.11.2010 - 14:00
EUR 110.-
EUR 40.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 08.11.2010 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 28.10. - 08.11.2010 |